Fibres optiques

Fibres et connecteurs disponibles en plusieurs longueurs et types de raccord.

View as Grid List

(5 produits)

par page
Set Descending Direction
  1. Fibre optique en verre
    Réf : 204600

    Fibre optique en verre

    59,17 € 71,00 €
    +
    En stock
  2. Fibre optique plastique SMA
    Réf : Pr_193193

    Fibre optique plastique SMA

    À partir de 37,08 € 44,50 €
    +
  3. Fibre FC/PC multimode à gradient d'indice
    Réf : 204802

    Fibre FC/PC multimode à gradient d'indice

    155,00 € 186,00 €
    +
    Réapprovisionnement en cours
  4. Fibre FC/PC monomode
    Réf : 204803

    Fibre FC/PC monomode

    103,33 € 124,00 €
    +
    En stock
View as Grid List

(5 produits)

par page
Set Descending Direction