Outillage fibre optique

View as Grid List

(7 produits)

par page
Set Descending Direction
  1. Soudeuse fibre optique EasySplicer MKII
    Réf : 295672
    Soudeuse fibre optique EasySplicer MKII
    1 490,00 € 1 788,00 €
    +
    Sur commande
  2. Ideal Networks R151060 - Convertisseur fibre SFP 100Mb/s-RJ45
    Réf : 295844
    Ideal Networks R151060 - Convertisseur fibre SFP 100Mb/s-RJ45
    140,00 € 168,00 €
    +
    Sur commande
  3. PROTHERM060 - Protection thermo-rétractable
    Réf : 313565
    PROTHERM060 - Protection thermo-rétractable
    0,79 € 0,95 €
    +
    Sur commande
  4. RACCCP2SC - Raccord mono SC duplex
    Réf : 313564
    RACCCP2SC - Raccord mono SC duplex
    6,08 € 7,30 €
    +
    Sur commande
  5. GGM S3MPC1M - Pigtail pour fibre optique
    Réf : 313563
    GGM S3MPC1M - Pigtail pour fibre optique
    4,75 € 5,70 €
    +
    Sur commande
  6. Ideal Networks 45-344 Ciseau pour fibre optique
    Réf : 294931
    Ideal Networks 45-344 Ciseau pour fibre optique
    30,42 € 36,50 €
    +
    En stock
  7. Matériel d'exposition
    Soudeuse fibre optique EXPO EasySplicer MKII  [Matériel d'exposition]
    Réf : 602688
    Soudeuse fibre optique EXPO EasySplicer MKII [Matériel d'exposition]
    490,00 € 588,00 €
    +
    Plus que 1 produits en stock
View as Grid List

(7 produits)

par page
Set Descending Direction
Recherche propulsée par ElasticSuite