Fibre optique

View as Grid List

(20 produits)

par page
Set Descending Direction
  1. Soudeuse fibre optique EasySplicer MKII
    Réf : 295672
    Soudeuse fibre optique EasySplicer MKII
    1 490,00 € 1 788,00 €
    +
    Sur commande
  2. Fluke-I3000SFLEX-24 - Pince de courant AC
    Réf : 296450
    Fluke-I3000SFLEX-24 - Pince de courant AC
    617,00 € 740,40 €
    +
    Sur commande
  3. Lingettes pour fibre optique
    Réf : 102178
    Lingettes pour fibre optique
    41,67 € 50,00 €
    Sur commande
  4. Ideal Industries Network 33-931 - Fibermaster pack pro
    Réf : 294622
    Ideal Industries Network 33-931 - Fibermaster pack pro
    2 010,00 € 2 412,00 €
    +
    Sur commande
  5. Ideal Networks R151060 - Convertisseur fibre SFP 100Mb/s-RJ45
    Réf : 295844
    Ideal Networks R151060 - Convertisseur fibre SFP 100Mb/s-RJ45
    140,00 € 168,00 €
    +
    Sur commande
  6. PROTHERM060 - Protection thermo-rétractable
    Réf : 313565
    PROTHERM060 - Protection thermo-rétractable
    0,79 € 0,95 €
    +
    Sur commande
  7. RACCCP2SC - Raccord mono SC duplex
    Réf : 313564
    RACCCP2SC - Raccord mono SC duplex
    6,08 € 7,30 €
    +
    Sur commande
  8. GGM S3MPC1M - Pigtail pour fibre optique
    Réf : 313563
    GGM S3MPC1M - Pigtail pour fibre optique
    4,75 € 5,70 €
    +
    Sur commande
  9. Ideal Networks 45-344 Ciseau pour fibre optique
    Réf : 294931
    Ideal Networks 45-344 Ciseau pour fibre optique
    30,42 € 36,50 €
    +
    En stock
  10. Sefram 7940 - Mesureur de puissance optique
    Réf : 294046
    Sefram 7940 - Mesureur de puissance optique
    330,00 € 396,00 €
    +
    Sur commande
  11. Ideal Networks FiberTEK III MM SM - Kit
    Réf : 295143
    Ideal Networks FiberTEK III MM SM - Kit
    8 950,00 € 10 740,00 €
    +
    Sur commande
  12. Ideal Networks FiberTEK III MM - Kit photométrie multimode avec souces LED
    Réf : 295141
    Ideal Networks FiberTEK III MM - Kit photométrie multimode avec souces LED
    4 450,00 € 5 340,00 €
    +
    Sur commande
  13. Sefram 7951M - Source optique multimode
    Réf : 294048
    Sefram 7951M - Source optique multimode
    898,00 € 1 077,60 €
    +
    Sur commande
  14. Sefram 7951 - Source optique monomode
    Réf : 294047
    Sefram 7951 - Source optique monomode
    898,00 € 1 077,60 €
    +
    Sur commande
  15. Sefram 7950 - Localisateur défauts fibre optique
    Réf : 295150
    Sefram 7950 - Localisateur défauts fibre optique
    274,00 € 328,80 €
    +
    Sur commande
  16. Matériel d'exposition
    Soudeuse fibre optique EXPO EasySplicer MKII  [Matériel d'exposition]
    Réf : 602688
    Soudeuse fibre optique EXPO EasySplicer MKII [Matériel d'exposition]
    490,00 € 588,00 €
    +
    Plus que 1 produits en stock
View as Grid List

(20 produits)

par page
Set Descending Direction
Recherche propulsée par ElasticSuite